Платформа грузовая R10000100
РМ (Русская механика)
Страна: Россия
Иконка 4.2
Иконка 0
Рейтинг товара:
0 отзывов
В избранное В избранном Сравнить В сравнении
Платформа грузовая R10000100
Платформа грузовая R10000100
Платформа грузовая R10000100
Платформа грузовая R10000100
Читать подробнее
Артикул
R10000100
ПТС (ПСМ)
Нет
Страна бренда
Россия
Все характеристики
Данный товар поставляется в разобранном виде. Указана стоимость сборки нашими специалистами.
Самовывоз за 15 минут из
31 магазинов сегодня
РФ и СНГ от 3 дней
Читать подробнее
Артикул
R10000100
ПТС (ПСМ)
Нет
Страна бренда
Россия
Все характеристики
Самовывоз за 15 минут из
31 магазинов сегодня
РФ и СНГ от 3 дней
Иконка Гарантия лучшей цены
Иконка
В рассрочку
Иконка
Кредит/лизинг
Купить в 1 клик
  • О товаре
  • Характеристики
  • Гарантия
  • Отзывы
  • Как получить
  • Оплата
О товаре
Характеристики
R10000100
Общие характеристики
Страна бренда Страна происхождения бренда-производителя.
Гарантия Срок гарантийного обслуживания от производителя.
14 дней
Артикул Уникальный код товара для идентификации и учёта в системе.
R10000100
Производитель установил гарантию на Платформа грузовая R10000100 в течении 14 дней.
Гарантийные обязательства выполняются в полном объеме при выполнении покупателем следующих условий:
  • прохождении своевременного технического обслуживания;
  • предоставлении сервисной книжки при обращении.
Оценка
  • Все оценки
  • 1 звезда и выше
  • 2 звезды и выше
  • 4 звезды и выше
  • 5 звёзд
Филиал
  • Все филиалы
  • Балашиха, шоссе Энтузиастов, вл1А, ТЦ М7
  • Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 42к2Б
  • Санкт-Петербург, улица Репнинская, 7
  • Екатеринбург, улица Селькоровская, 78В
  • Ноябрьск, микрорайон П, 75
  • Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 37А
  • Нижневартовск, улица Северная, 10П
  • Тобольск, 2-й квартал, 1В
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 40
  • Оренбург, улица Монтажников, 35/3
  • Иркутск, улица Рабочего Штаба, 30б
  • Архангельск, улица Смольный Буян, 24с5
  • Нижний Новгород, улица Лейтенанта Шмидта, 1А, корп. 1
  • Самара, улица Алма-Атинская, 238
  • Уфа, улица Новоженова, 90Б
  • Волгоград, улица Маршала Рокоссовского, 35
  • Ростов-на-Дону, улица Народного Ополчения, 101
  • Казань, улица Ямашева, 36к1
  • Москва, проспект Андропова, 22
  • Москва, улица Чертановская, 63к2
В данный момент нет отзывов. Оставьте свой.
Общая оценка формируется из:
- Отзывов на сайте
- Обратной связи клиентов
Это дает объективную картину о товаре от реальных владельцев.
Доставка заказов осуществляется во все регионы России.
Забрать в магазине
самостоятельно
Выбрать магазин
Доставка с помощью
X-MOTORS Logistic
Доставка транспортными
компаниями
Минимальная партия товара - без ограничений.
Наличными или банковской картой в ближайшем филиале сети «Х-MOTORS»
В кредит до трех лет, возможно, без первоначального взноса. Оформление через Банк.
Надёжность товара
Без проблем
Всего обращений в сервис
96.17% 3.83%
Умеренная надёжность
Проблемы или брак встречаются, но товар может быть использован.
Дефекты двигателя или трансмиссии
0.92%
Дефекты электрики и электроники
0.73%
Дефекты топливной и смазочной системы
0.54%
Дефекты конструкции и корпуса
0.34%
Прочие дефекты и неисправности
1.3%
Аналоги
Расскажите о купленном товаре
Добавить видеообзор
Другие товары РМ (Русская механика)
Вы недавно просматривали
Вам может понравиться
4.9
Фаркоп с шаром 50 мм, занижение 2" (50 мм) (Комплект с установкой)
-34%
Иконка Гарантия лучшей цены
Страна Россия
4.3
Фаркоп с шаром 50 мм, занижение 4" (100 мм) (Комплект с установкой)
Страна Россия
4.7
Фаркоп с шаром 50 мм, занижение 6" (150 мм) (Комплект с установкой)
-33%
4.2
Дуги тента кузова вездехода Тайга
Размер
-43%